चेन्नई बीच अरक्कोनम लोकल - 40955 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई बीच (MSB)अरक्कोणम (AJJ)
शनि 127 किमी

गाड़ी संख्या 40955 नाम चेन्नई बीच अरक्कोनम लोकल, 127 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई बीच से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 22:45 बजे स्टेशन अरक्कोणम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई बीच - MSB Src 19:10 0 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 19:13 19:14 2 1
चेन्नई पार्क - MPK 19:16 19:17 3 1
चेन्नई इग्मोर - MS 19:19 19:20 4 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 19:22 19:23 6 1
नुंगामबक्कम - NBK 19:25 19:26 8 1
कोडामबक्कम - MKK 19:27 19:28 10 1
मंबालम - MBM 19:29 19:30 12 1
सईदापेट - SP 19:32 19:33 14 1
गिंडी - GDY 19:35 19:36 16 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 19:38 19:39 18 1
पालवनथंगल - PZA 19:41 19:42 20 1
मीनाम्बक्कम - MN 19:44 19:45 21 1
त्रिसुलम - TLM 19:46 19:47 22 1
पल्लावरम - PV 19:49 19:50 24 1
क्रोमेपेट - CMP 19:52 19:53 26 1
तंबरम संतराम - TBMS 19:55 19:56 28 1
तंबरम - TBM 20:04 20:05 30 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 20:10 20:11 33 1
विज्ञापन
वंदालूर - VDR 20:13 20:14 35 1
उरापक्कम - UPM 20:17 20:18 38 1
गुडुवनचेरी - GI 20:21 20:22 41 1
POTHERI HALT - POTI 20:25 20:26 45 1
कटंगुलत्तूर - CTM 20:28 20:29 47 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 20:30 20:31 48 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 20:35 20:36 52 1
PARANUR - PWU 20:40 20:41 56 1
चेंगलपट्टु - CGL 20:52 21:00 60 1
रेडीपालयम - RDY 21:06 21:07 65 1
विल्लियमबक्कम - VB 21:11 21:12 68 1
पलूर - PALR 21:16 21:17 72 1
पालयसीवरम - PYV 21:20 21:21 75 1
वालजाबाद - WJ 21:27 21:28 82 1
नाथापेट्टै - NTT 21:36 21:37 89 1
KANCHIPURAM EAST - CJE 21:41 21:42 95 1
कांचीपुरम - CJ 21:44 21:45 96 1
तिरुमलपुर - TMLP 21:59 22:00 108 1
तक्कोलम - TKO 22:09 22:10 116 1
अरक्कोणम - AJJ 22:45 Dest 127 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई बीच अरक्कोनम लोकल - 40955, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई बीच अरक्कोनम लोकल - 40955 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई बीच अरक्कोनम लोकल - 40955, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई बीच अरक्कोनम लोकल - 40955, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन