MSB-AVD EMU LOCAL - 43605 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
CHENNAI BEACH (MSB)AVADI (AVD)
रोज 22 किमी

गाड़ी संख्या 43605 नाम MSB-AVD EMU LOCAL, 22 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CHENNAI BEACH से 10:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन AVADI पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
CHENNAI BEACH - MSB Src 10:15 0 1
ROYAPURAM - RPM 10:19 10:20 1 1
WASHERMANPET - WST 10:24 10:25 3 1
VYASARPADI - VPY 10:30 10:31 5 1
PERAMBUR - PER 10:32 10:33 7 1
विज्ञापन
VILLIVAKKAM - VLK 10:39 10:40 11 1
KORATTUR - KOTR 10:43 10:44 13 1
PATTARAVAKKAM - PVM 10:46 10:47 15 1
AMBATTUR - ABU 10:49 10:50 17 1
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 10:52 10:53 18 1
ANNANUR - ANNR 10:55 10:56 19 1
AVADI - AVD 11:05 Dest 22 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MSB-AVD EMU LOCAL - 43605, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MSB-AVD EMU LOCAL - 43605 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MSB-AVD EMU LOCAL - 43605, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
MSB-AVD EMU LOCAL - 43605, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन