मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78051 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
GRAM MASAGRAM (GMMG)बांकुरा (BQA)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 115 किमी

गाड़ी संख्या 78051 नाम मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर, 115 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GRAM MASAGRAM से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन बांकुरा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
GRAM MASAGRAM - GMMG Src 04:00 0 1
MUSTAPHA CHAK - MFCK 04:04 04:05 1 1
HAMRAPUR - HPUR 04:09 04:10 2 1
GRAMDADPUR - GMDP 04:13 04:14 3 1
BERUGRAM - BUGM 04:17 04:18 5 1
MATHNASHIPUR - MTIP 04:21 04:22 7 1
BOKRA - BOKA 04:28 04:29 13 1
रायनगर - RNGR 04:34 04:35 18 1
श्यामसुंदर - SHMR 04:39 04:40 21 1
गोपीनाथपुर - GOR 04:42 04:43 23 1
सेहारा बाजार - SRBZ 04:48 04:49 28 1
कल्यार - KYB 04:53 04:54 31 1
गईर सारंगा - GSQ 04:57 04:58 33 1
बोवाइचांदी - BWCN 05:01 05:02 36 1
सहसपुर रोड - SHJ 05:07 05:08 41 1
विज्ञापन
शंकरुर - SHKL 05:10 05:11 44 1
इन्दास - INS 05:15 05:16 46 1
कुमररूल - KMRL 05:20 05:21 51 1
बेतुर - BTRB 05:24 05:25 53 1
पतरासफ - PSF 05:30 05:31 59 1
ढागरिया - DGF 05:36 05:37 63 1
धंशिमला - DIM 05:42 05:43 68 1
सोनामुखी - SONA 05:49 05:50 74 1
हमीरहाटी - HAM 06:05 06:06 80 1
SRIRAMPUR P H - SIMR 06:11 06:12 85 1
बृंदाबनपुर - BDPR 06:17 06:18 89 1
CHANDER P H - CNRF 06:22 06:23 92 1
बेलियाटोर - BZC 06:27 06:28 96 1
बेलबोनी - BEX 06:36 06:37 104 1
नोबांदा - NOB 06:39 06:40 106 1
बिकना - BKNO 06:46 06:47 111 1
बांकुरा - BQA 07:00 Dest 115 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78051, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78051 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78051, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78051, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन