पर्ल सिटी एक्स्प्रेस - 12693 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई इग्मोर (MS)तूतीकोरीन (TN)
रोज 656 किमी

गाड़ी संख्या 12693 नाम पर्ल सिटी एक्स्प्रेस, 656 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई इग्मोर से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 06:40 बजे स्टेशन तूतीकोरीन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई इग्मोर - MS स्रोत 19:30 0 1
तंबरम - TBM 19:59 20:00 25 1
चेंगलपट्टु - CGL 20:28 20:30 56 1
मदुरांतकम - MMK 20:49 20:50 81 1
मेलमरुवत्तूर - MLMR 20:59 21:00 92 1
तिण्डिवनं - TMV 21:24 21:25 122 1
विल्लुपुरम जं. - VM 22:05 22:10 159 1
वृद्धाचलम जं. - VRI 22:58 23:00 213 1
अरियालूर - ALU 23:42 23:43 267 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 01:00 01:05 336 2
विज्ञापन
दिंडीगुल - DG 02:17 02:20 431 2
कोडाइकनाल रोड - KQN 02:35 02:36 456 2
मदुरै जं. - MDU 03:10 03:15 497 2
तिरुमंगलम - TMQ 03:43 03:44 514 2
विरुडु नगर जं. - VPT 03:55 03:57 540 2
सातुर - SRT 04:19 04:20 567 2
कोविसपट्टी - CVP 04:43 04:44 588 2
कदंबूर - KDU 05:05 05:06 610 2
मनियाच्छी जं. - MEJ 05:20 05:21 624 2
मिलाव्वित्तन - MVN 05:40 05:41 648 2
तूतीमेलूर - TME 05:55 05:56 654 2
तूतीकोरीन - TN 06:40 मंजिल 656 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पर्ल सिटी एक्स्प्रेस - 12693, मंजिल तक पहुंचने के लिए 656 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पर्ल सिटी एक्स्प्रेस - 12693 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पर्ल सिटी एक्स्प्रेस - 12693, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पर्ल सिटी एक्स्प्रेस - 12693, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन