चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई इग्मोर (MS)सेलम जं. (SA)
रोज 353 किमी

गाड़ी संख्या 22153 नाम चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस, 353 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई इग्मोर से 22:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:05 बजे स्टेशन सेलम जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई इग्मोर - MS स्रोत 22:45 0 1
तंबरम - TBM 23:14 23:15 25 1
चेंगलपट्टु - CGL 23:43 23:45 56 1
मेलमरुवत्तूर - MLMR 00:09 00:10 92 2
तिण्डिवनं - TMV 00:34 00:35 122 2
विल्लुपुरम जं. - VM 01:10 01:12 159 2
विज्ञापन
वृद्धाचलम जं. - VRI 02:05 02:15 213 2
चिन्न सेलम - CHSM 03:04 03:05 265 2
अत्तूर - ATU 03:29 03:30 297 2
एतमादपुर रोड - ETP 03:44 03:45 312 2
वलापड्डी घाटहाल्ट - VGE 03:54 03:55 319 2
अयोध्यापट्टनम - APN 04:14 04:15 338 2
सेलम टाउन - SXT 04:29 04:30 346 2
सेलम जं. - SA 05:05 मंजिल 353 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 353 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन