रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661 रेल समय सारणी, मार्ग

चेन्नई इग्मोर (MS)रामेश्वरम (RMM)
रोज 600 किमी

गाड़ी संख्या 22661 नाम रामेश्वरम एक्सप्रेस, 600 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई इग्मोर से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 04:10 बजे स्टेशन रामेश्वरम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई इग्मोर - MS स्रोत 17:45 0 1
तंबरम - TBM 18:13 18:15 25 1
चेंगलपट्टु - CGL 18:43 18:45 56 1
मेलमरुवत्तूर - MLMR 19:13 19:15 92 1
तिण्डिवनं - TMV 19:38 19:40 122 1
विल्लुपुरम जं. - VM 20:20 20:25 159 1
वृद्धाचलम जं. - VRI 21:05 21:07 213 1
अरियालूर - ALU 21:40 21:41 267 1
श्रीरंगम - SRGM 22:23 22:25 325 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 23:15 23:25 336 1
पुडुकोट्टई - PDKT 00:08 00:10 389 2
कारेकुड्डी जं. - KKDI 00:48 00:50 426 2
शिवगंगा - SVGA 01:28 01:30 466 2
मनमादुरई जं. - MNM 01:58 02:00 487 2
पारमक्कुडी - PMK 02:23 02:25 511 2
रामनाथपुरम - RMD 02:48 02:50 547 2
रामेश्वरम - RMM 04:10 मंजिल 600 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661, मंजिल तक पहुंचने के लिए 600 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
रामेश्वरम एक्सप्रेस - 22661, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।