MRJ CLR PASS - 51405 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MIRAJ JN (MRJ)CASTLE ROCK (CLR)
रोज 213 किमी

गाड़ी संख्या 51405 नाम MRJ CLR PASS, 213 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MIRAJ JN से 17:25 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन CASTLE ROCK पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MIRAJ JN - MRJ स्रोत 17:25 0 1
VIJAYANAGAR - VJR 17:34 17:35 9 1
SHEDBAL - SED 17:44 17:45 17 1
UGAR KHURD - UGR 17:56 17:57 27 1
KUDACHI - KUD 18:05 18:06 34 1
CHINCHLI - CNC 18:10 18:11 40 1
RAYBAG - RBG 18:19 18:20 51 1
CHIKODI ROAD - CKR 18:49 18:50 65 1
BAGEWADI - BGWD 18:59 19:00 72 1
GHATPRABHA - GPB 19:09 19:10 80 1
GOKAK ROAD - GKK 19:19 19:20 85 1
विज्ञापन
PARKANHATTI - PRKH 19:29 19:30 94 1
PACHHAPUR - PCH 19:44 19:45 102 1
SULADHAL - SUL 19:59 20:00 111 1
SULEBHAVI - SBH 20:09 20:10 122 1
SAMBRE - SXB 20:19 20:20 129 1
BELAGAVI - BGM 20:40 20:45 138 1
DESUR - DUR 20:54 20:55 149 1
IDALHOND - IDJ 21:04 21:05 156 1
KHANAPUR - KNP 21:14 21:15 163 1
GUNJI - GNJ 21:29 21:30 175 1
LONDA JN - LD 22:15 22:20 189 1
TINAI GHAT - TGT 22:44 22:45 200 1
CASTLE ROCK - CLR 23:45 मंजिल 213 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MRJ CLR PASS - 51405, मंजिल तक पहुंचने के लिए 213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MRJ CLR PASS - 51405 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MRJ CLR PASS - 51405, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
MRJ CLR PASS - 51405, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन