मन्नारगुडी तिरुपति एक्सप्रेस - 17408 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MANNARGUDI (MQ)तिरुपति (TPTY)
रवि, बुध, शुक्र 463 किमी

गाड़ी संख्या 17408 नाम मन्नारगुडी तिरुपति एक्सप्रेस, 463 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MANNARGUDI से 05:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:20 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MANNARGUDI - MQ स्रोत 05:45 0 1
निदामंगलम - NMJ 05:58 06:00 14 1
थिरुवारुर जं. - TVR 06:25 06:30 38 1
पेरालम जं. - PEM 06:54 06:55 61 1
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 07:13 07:15 77 1
विथिश्वरनकोल - VDL 07:29 07:30 91 1
सरकाज़ी - SY 07:39 07:40 97 1
चिदंबरम - CDM 07:59 08:00 114 1
कुड्डालूर पोर्टजं. - CUPJ 08:34 08:35 152 1
विज्ञापन
विल्लुपुरम जं. - VM 09:55 10:05 199 1
तिरुकोईलूर - TRK 10:39 10:40 232 1
तिरुवन्नामलाई - TNM 11:18 11:20 266 1
पोलुर - PRL 11:54 11:55 297 1
अरनी रोड - ARV 12:09 12:10 314 1
वेल्लोर कैंट - VLR 12:48 12:50 349 1
कटपडी जं. - KPD 13:40 13:45 359 1
चित्तौड़ - CTO 14:19 14:20 391 1
पकाला जं. - PAK 14:49 14:50 421 1
तिरुपति - TPTY 16:20 मंजिल 463 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मन्नारगुडी तिरुपति एक्सप्रेस - 17408, मंजिल तक पहुंचने के लिए 463 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मन्नारगुडी तिरुपति एक्सप्रेस - 17408 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मन्नारगुडी तिरुपति एक्सप्रेस - 17408, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मन्नारगुडी तिरुपति एक्सप्रेस - 17408, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन