मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12492 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जम्मू तवी (JAT)बरौनी जं. (BJU)
शुक्र 1613 किमी

गाड़ी संख्या 12492 नाम मौर ध्वज एक्स्प्रेस, 1613 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जम्मू तवी से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 22:45 बजे स्टेशन बरौनी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जम्मू तवी - JAT स्रोत 17:45 0 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 19:17 19:20 100 1
जलंधर कैंट - JRC 20:57 21:00 213 1
लुधियाना जं. - LDH 22:05 22:15 265 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 00:05 00:15 378 2
सहारनपुर - SRE 01:30 01:40 460 2
लक्सर जं. - LRJ 02:25 02:30 513 2
मुरादाबाद - MB 04:35 04:43 652 2
बरेली - BE 06:08 06:10 743 2
शाहजहान पुर - SPN 07:18 07:20 813 2
विज्ञापन
मैकलगंज - MINJ 08:21 08:23 863 2
सीतापुर - STP 09:20 09:25 905 2
गोंडा - GD 11:45 11:50 1063 2
गोरखपुर - GKP 14:35 14:50 1217 2
देवरिया सदर - DEOS 15:33 15:38 1267 2
सिवान जं. - SV 16:30 16:35 1336 2
छपरा - CPR 18:10 18:15 1397 2
सोनपुर जं. - SEE 19:10 19:12 1451 2
हाजीपुर जं. - HJP 19:22 19:27 1456 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 20:30 20:35 1510 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 21:24 21:29 1562 2
बरौनी जं. - BJU 22:45 मंजिल 1613 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12492, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1613 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12492 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12492, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मौर ध्वज एक्स्प्रेस - 12492, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन