मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल - 77606 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मनोहराबाद (MOB)सिकंदराबाद जं. (SC)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शनि 40 किमी

गाड़ी संख्या 77606 नाम मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल, 40 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मनोहराबाद से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मनोहराबाद - MOB Src 08:45 0 1
डबलीपुर - DBV 08:52 08:53 9 1
मेडचल - MED 09:02 09:03 13 1
गोवदावल्ली - GWV 09:06 09:07 17 1
जी पोचमपल्ली - GDPL 09:14 09:15 22 1
बोलारम - BMO 09:24 09:25 27 1
बोलारम बाजार - BOZ 09:28 09:29 29 1
विज्ञापन
अलवर - ALW 09:31 09:32 30 1
कावलरी बैरक्स - CVB 09:35 09:36 31 1
अमुगुडा - AMQ 09:37 09:38 33 1
रामकृष्ण पुरमगेट - RKO 09:40 09:41 34 1
शपीलगुड़ा - SFX 09:44 09:45 36 1
देआनंद नगर - DYE 09:46 09:47 36 1
मलकाजगिरी - MJF 09:55 09:56 37 1
लालागुडा घाट - LGDH 09:58 09:59 38 1
सिकंदराबाद जं. - SC 10:10 Dest 40 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल - 77606, मंजिल तक पहुंचने के लिए 40 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल - 77606 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल - 77606, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मनोहराबाद सिकंदराबाद लोकल - 77606, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन