राज्य रानी एक्सप्रेस - 22102 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मनमाड जं. (MMR)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज 261 किमी

गाड़ी संख्या 22102 नाम राज्य रानी एक्सप्रेस, 261 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मनमाड जं. से 05:25 बजे प्रस्थान करती है और 10:07 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मनमाड जं. - MMR स्रोत 05:25 0 1
नासिक रोड - NK 06:12 06:15 74 1
देवलाली - DVL 06:23 06:25 79 1
विज्ञापन
ईगतपुरी - IGP 07:15 07:20 124 1
कसारा - KSRA 07:48 07:50 140 1
कल्याण जं. - KYN 08:48 08:50 207 1
ठाणे - TNA 09:13 09:15 228 1
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT 10:07 मंजिल 261 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस - 22102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 261 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22102 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22102, 10:07 पर मंजिल पहुँचती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22102, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन