चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 66001 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज 48 किमी

गाड़ी संख्या 66001 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 20:40 बजे प्रस्थान करती है और 22:00 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 20:40 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 20:44 20:45 2 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 20:47 20:48 4 1
पेरांबूर - PER 20:49 20:50 6 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 20:51 20:52 7 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 20:53 20:54 8 1
विल्लीवक्कम - VLK 20:56 20:57 9 1
कोरात्तीूर - KOTR 21:00 21:01 12 1
PATTARAVAKKAM - PVM 21:03 21:04 14 1
अम्बातूर - ABU 21:06 21:07 15 1
विज्ञापन
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 21:09 21:10 17 1
अन्नानुर - ANNR 21:12 21:13 18 1
आवल्डी - AVD 21:19 21:20 21 1
HINDU COLLEGE - HC 21:23 21:24 24 1
पत्ताबिराम - PAB 21:25 21:26 30 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 21:29 21:30 32 1
तिरुनिनरावूर - TI 21:32 21:33 35 1
VEPPAMPATTU - VEU 21:36 21:37 39 1
सेवापेट रोड - SVR 21:40 21:41 42 1
PUTLUR HALT - PTLR 21:43 21:44 45 1
त्रिवेल्लोर - TRL 22:00 Dest 48 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 66001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 66001 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 66001, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 66001, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन