चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43245 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज 48 किमी

गाड़ी संख्या 43245 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 18:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:10 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 18:50 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 18:54 18:55 2 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 18:57 18:58 4 1
पेरांबूर - PER 18:59 19:00 6 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 19:01 19:02 7 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 19:03 19:04 8 1
विल्लीवक्कम - VLK 19:06 19:07 9 1
कोरात्तीूर - KOTR 19:10 19:11 12 1
PATTARAVAKKAM - PVM 19:13 19:14 14 1
अम्बातूर - ABU 19:16 19:17 15 1
विज्ञापन
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 19:19 19:20 17 1
अन्नानुर - ANNR 19:22 19:23 18 1
आवल्डी - AVD 19:29 19:30 21 1
HINDU COLLEGE - HC 19:33 19:34 24 1
पत्ताबिराम - PAB 19:35 19:36 30 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 19:39 19:40 32 1
तिरुनिनरावूर - TI 19:42 19:43 35 1
VEPPAMPATTU - VEU 19:46 19:47 39 1
सेवापेट रोड - SVR 19:50 19:51 42 1
PUTLUR HALT - PTLR 19:53 19:54 45 1
त्रिवेल्लोर - TRL 20:10 Dest 48 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43245, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43245 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43245, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43245, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन