चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43243 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43243 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:50 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 18:30 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 18:34 | 18:35 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 18:37 | 18:38 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 18:39 | 18:40 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 18:41 | 18:42 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 18:43 | 18:44 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 18:46 | 18:47 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 18:50 | 18:51 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 18:53 | 18:54 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 18:56 | 18:57 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 18:59 | 19:00 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 19:02 | 19:03 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 19:09 | 19:10 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 19:13 | 19:14 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 19:15 | 19:16 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 19:19 | 19:20 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 19:22 | 19:23 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 19:26 | 19:27 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 19:30 | 19:31 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 19:33 | 19:34 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 19:50 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43243, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43243 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43243, 19:50 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43243, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।