चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43231 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43231 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 16:20 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 15:00 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 15:04 | 15:05 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 15:07 | 15:08 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 15:09 | 15:10 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 15:11 | 15:12 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 15:13 | 15:14 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 15:16 | 15:17 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 15:20 | 15:21 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 15:23 | 15:24 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 15:26 | 15:27 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 15:29 | 15:30 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 15:32 | 15:33 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 15:39 | 15:40 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 15:43 | 15:44 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 15:45 | 15:46 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 15:49 | 15:50 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 15:52 | 15:53 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 15:56 | 15:57 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 16:00 | 16:01 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 16:03 | 16:04 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 16:20 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43231, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43231 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43231, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43231, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।