चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज 48 किमी

गाड़ी संख्या 43229 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 15:55 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 14:35 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 14:39 14:40 2 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 14:42 14:43 4 1
पेरांबूर - PER 14:44 14:45 6 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 14:46 14:47 7 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 14:48 14:49 8 1
विल्लीवक्कम - VLK 14:51 14:52 9 1
कोरात्तीूर - KOTR 14:55 14:56 12 1
PATTARAVAKKAM - PVM 14:58 14:59 14 1
अम्बातूर - ABU 15:01 15:02 15 1
विज्ञापन
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 15:04 15:05 17 1
अन्नानुर - ANNR 15:07 15:08 18 1
आवल्डी - AVD 15:14 15:15 21 1
HINDU COLLEGE - HC 15:18 15:19 24 1
पत्ताबिराम - PAB 15:20 15:21 30 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 15:24 15:25 32 1
तिरुनिनरावूर - TI 15:27 15:28 35 1
VEPPAMPATTU - VEU 15:30 15:31 39 1
सेवापेट रोड - SVR 15:33 15:34 42 1
PUTLUR HALT - PTLR 15:36 15:37 45 1
त्रिवेल्लोर - TRL 15:55 Dest 48 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43229, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन