चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43225 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43225 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 13:01 बजे प्रस्थान करती है और 14:20 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 13:01 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 13:04 | 13:05 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 13:07 | 13:08 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 13:09 | 13:10 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 13:11 | 13:12 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 13:13 | 13:14 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 13:16 | 13:17 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 13:20 | 13:21 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 13:23 | 13:24 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 13:26 | 13:27 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 13:29 | 13:30 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 13:32 | 13:33 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 13:39 | 13:40 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 13:43 | 13:44 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 13:45 | 13:46 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 13:49 | 13:50 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 13:52 | 13:53 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 13:56 | 13:57 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 14:00 | 14:01 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 14:03 | 14:04 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 14:20 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43225 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43225, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43225, स्रोत से 13:01 पर प्रस्थान करती है।