चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43217 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43217 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 09:30 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 09:30 | 0 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 09:37 | 09:38 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 09:39 | 09:40 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 09:41 | 09:42 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 09:43 | 09:44 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 09:46 | 09:47 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 09:50 | 09:51 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 09:53 | 09:54 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 09:56 | 09:57 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 09:59 | 10:00 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 10:02 | 10:03 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 10:16 | 10:17 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 10:20 | 10:21 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 10:22 | 10:23 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 10:26 | 10:27 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 10:29 | 10:30 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 10:33 | 10:34 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 10:37 | 10:38 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 10:40 | 10:41 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 10:50 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43217, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43217 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43217, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43217, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।