चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43211 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)त्रिवेल्लोर (TRL)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43211 नाम चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 08:05 बजे प्रस्थान करती है और 09:20 बजे स्टेशन त्रिवेल्लोर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 08:05 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 08:09 | 08:10 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 08:12 | 08:13 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 08:14 | 08:15 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 08:16 | 08:17 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 08:18 | 08:19 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 08:21 | 08:22 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 08:25 | 08:26 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 08:28 | 08:29 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 08:31 | 08:32 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 08:34 | 08:35 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 08:37 | 08:38 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 08:44 | 08:45 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 08:48 | 08:49 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 08:50 | 08:51 | 30 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 08:54 | 08:55 | 32 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 08:57 | 08:58 | 35 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 09:01 | 09:02 | 39 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 09:05 | 09:06 | 42 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 09:08 | 09:09 | 45 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 09:20 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43211, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43211 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43211, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल तिरुवल्लुर लोकल - 43211, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।