चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 66025 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)सुल्लुरुपेटा (SPE)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 66025 नाम चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन सुल्लुरुपेटा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 05:30 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 05:36 05:37 2 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 05:40 05:41 4 1
टोंडियारपेट - TNP 05:42 05:43 5 1
वोक नगर - VOC 05:44 05:45 7 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 05:49 05:50 9 1
विमको नगर - WCN 05:55 05:56 12 1
KATHIVAKKAM - KAVM 05:58 05:59 15 1
इन्नोर - ENR 06:04 06:05 16 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 06:11 06:12 20 1
विज्ञापन
अट्टीपट्टु - AIP 06:13 06:14 22 1
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 06:15 06:16 23 1
मिंजुर - MJR 06:18 06:19 26 1
अनुपमबट्टु - APB 06:22 06:23 30 1
पोन्नेरी - PON 06:27 06:28 35 1
कवारईपेट्टै - KVP 06:33 06:34 41 1
गुम्मीडीपुंडी - GPD 06:44 06:45 47 1
इलावुर - ELR 06:52 06:53 53 1
अरामबतक्कम - AKM 07:00 07:01 63 1
टाडा - TADA 07:08 07:09 70 1
अकमलपेट - AKAT 07:13 07:14 77 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 07:45 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 66025, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 66025 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 66025, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 66025, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन