चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42427 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)सुल्लुरुपेटा (SPE)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 42427 नाम चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:35 बजे स्टेशन सुल्लुरुपेटा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 21:15 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 21:21 21:22 2 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 21:25 21:26 4 1
टोंडियारपेट - TNP 21:27 21:28 5 1
वोक नगर - VOC 21:29 21:30 7 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 21:34 21:35 9 1
विमको नगर - WCN 21:40 21:41 12 1
KATHIVAKKAM - KAVM 21:43 21:44 15 1
इन्नोर - ENR 21:49 21:50 16 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 21:56 21:57 20 1
विज्ञापन
अट्टीपट्टु - AIP 21:58 21:59 22 1
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 22:00 22:01 23 1
मिंजुर - MJR 22:03 22:04 26 1
अनुपमबट्टु - APB 22:07 22:08 30 1
पोन्नेरी - PON 22:12 22:13 35 1
कवारईपेट्टै - KVP 22:18 22:19 41 1
गुम्मीडीपुंडी - GPD 22:29 22:30 47 1
इलावुर - ELR 22:37 22:38 53 1
अरामबतक्कम - AKM 22:45 22:46 63 1
टाडा - TADA 22:53 22:54 70 1
अकमलपेट - AKAT 23:00 23:01 77 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 23:35 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42427, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42427 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42427, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42427, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन