चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42421 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)सुल्लुरुपेटा (SPE)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 42421 नाम चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन सुल्लुरुपेटा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 18:00 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 18:06 18:07 2 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 18:10 18:11 4 1
टोंडियारपेट - TNP 18:12 18:13 5 1
वोक नगर - VOC 18:14 18:15 7 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 18:19 18:20 9 1
विमको नगर - WCN 18:25 18:26 12 1
KATHIVAKKAM - KAVM 18:28 18:29 15 1
इन्नोर - ENR 18:34 18:35 16 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 18:41 18:42 20 1
विज्ञापन
अट्टीपट्टु - AIP 18:43 18:44 22 1
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 18:45 18:46 23 1
मिंजुर - MJR 18:48 18:49 26 1
अनुपमबट्टु - APB 18:52 18:53 30 1
पोन्नेरी - PON 18:57 18:58 35 1
कवारईपेट्टै - KVP 19:03 19:04 41 1
गुम्मीडीपुंडी - GPD 19:13 19:15 47 1
इलावुर - ELR 19:22 19:23 53 1
अरामबतक्कम - AKM 19:30 19:31 63 1
टाडा - TADA 19:38 19:39 70 1
अकमलपेट - AKAT 19:42 19:43 77 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 20:15 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42421 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42421, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल सुल्लुरुपेता लोकल - 42421, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन