चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43125 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)PATTAPIRAM MILITARY (PTMS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43125 नाम चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 21:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन PATTAPIRAM MILITARY पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 21:25 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 21:29 | 21:30 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 21:32 | 21:33 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 21:34 | 21:35 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 21:36 | 21:37 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 21:38 | 21:39 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 21:41 | 21:42 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 21:45 | 21:46 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 21:48 | 21:49 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 21:51 | 21:52 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 21:54 | 21:55 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 21:57 | 21:58 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 22:04 | 22:05 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 22:08 | 22:09 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 22:13 | 22:14 | 30 | 1 | ||||
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | 22:35 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43125, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43125 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43125, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43125, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।