चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43117 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)PATTAPIRAM MILITARY (PTMS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43117 नाम चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:20 बजे स्टेशन PATTAPIRAM MILITARY पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 16:10 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 16:13 | 16:14 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 16:17 | 16:18 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 16:19 | 16:20 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 16:21 | 16:22 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 16:23 | 16:24 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 16:26 | 16:27 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 16:30 | 16:31 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 16:33 | 16:34 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 16:36 | 16:37 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 16:39 | 16:40 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 16:42 | 16:43 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 16:49 | 16:50 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 16:53 | 16:54 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 16:58 | 16:59 | 30 | 1 | ||||
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | 17:20 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43117, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43117 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43117, 17:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43117, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।