चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43113 रेल समय सारणी, मार्ग
(MASS)PATTAPIRAM MILITARY (PTMS)
रोज
31 किमी
गाड़ी संख्या 43113 नाम चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल, 31 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MASS से 13:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन PATTAPIRAM MILITARY पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- MASS | Src | 13:15 | 0 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 13:19 | 13:20 | 2 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 13:22 | 13:23 | 4 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 13:24 | 13:25 | 6 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 13:26 | 13:27 | 7 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 13:28 | 13:29 | 8 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 13:31 | 13:32 | 9 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 13:35 | 13:36 | 12 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 13:38 | 13:39 | 14 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 13:41 | 13:42 | 15 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 13:44 | 13:45 | 17 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 13:47 | 13:48 | 18 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 13:54 | 13:55 | 21 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 13:58 | 13:59 | 24 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 14:03 | 14:04 | 30 | 1 | ||||
|
PATTAPIRAM MILITARY - PTMS | 14:25 | Dest | 31 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43113, मंजिल तक पहुंचने के लिए 31 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43113 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43113, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल पत्ताबिरम लोकल - 43113, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।