चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42029 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MASS)गुम्मीडीपुंडी (GPD)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 42029 नाम चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MASS से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:15 बजे स्टेशन गुम्मीडीपुंडी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MASS Src 17:30 0 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 17:36 17:37 2 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 17:40 17:41 4 1
टोंडियारपेट - TNP 17:42 17:43 5 1
वोक नगर - VOC 17:44 17:45 7 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 17:49 17:50 9 1
विमको नगर - WCN 17:55 17:56 12 1
KATHIVAKKAM - KAVM 17:58 17:59 15 1
विज्ञापन
इन्नोर - ENR 18:04 18:05 16 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 18:11 18:12 20 1
अट्टीपट्टु - AIP 18:13 18:14 22 1
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 18:15 18:16 23 1
मिंजुर - MJR 18:18 18:19 26 1
अनुपमबट्टु - APB 18:22 18:23 30 1
पोन्नेरी - PON 18:27 18:31 35 1
कवारईपेट्टै - KVP 18:33 18:34 41 1
गुम्मीडीपुंडी - GPD 19:15 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42029 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42029, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल गुम्मिदिपुन्दी लोकल - 42029, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन