मालदा कोर्ट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75719 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मालदा कोर्ट (MLFC)सिलीगुड़ी जं. (SGUJ)
रोज 252 किमी

गाड़ी संख्या 75719 नाम मालदा कोर्ट सिलिगुड़ी पैसेंजर, 252 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मालदा कोर्ट से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन सिलीगुड़ी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मालदा कोर्ट - MLFC Src 08:45 0 1
पुराना मालदा - OMLF 08:57 08:59 5 1
आदिना - ADF 09:06 09:07 12 1
इकलाखी - EKI 09:14 09:16 19 1
महानंदा ब्रिज - MBC 09:21 09:22 22 1
कुमारगंज - KMRJ 09:28 09:29 25 1
SRIPUR HALT - SRPU 09:35 09:36 29 1
समसी - SM 09:43 09:45 34 1
मालाहर - MFZ 09:52 09:53 40 1
भालुका रोड - BKRD 09:59 10:01 45 1
मिलनगढ़ - MQG 10:07 10:08 49 1
हरीशचंद्रपुर - HCR 10:14 10:16 55 1
कुमेदपुर - KDPR 10:30 10:32 61 1
बाणहंगाओं - BAHN 10:46 10:47 65 1
खुरियाल - KWE 10:52 10:53 67 1
KAMALPUR HALT - KMPH 10:58 10:59 70 1
आजम नगर रोड - AZR 11:05 11:07 75 1
BHAWANIPUR BIHAR - BWPB 11:13 11:14 79 1
मुकुरिया - MFA 11:31 11:32 83 1
बारसोई - BOE 11:41 11:43 88 1
SANJAY GRAM - SJGM 11:52 11:53 95 1
विज्ञापन
सुधानी - SUD 11:59 12:00 99 1
अझरैल - AHL 12:06 12:07 104 1
तेलता - TETA 12:13 12:14 108 1
डलकोल्हा - DLK 12:23 12:25 117 1
सुरजा कमल - SJKL 12:33 12:34 124 1
कंनकी - KKA 12:42 12:43 131 1
हतवार - HWR 12:50 12:51 137 1
किशन गंज - KNE 13:00 13:02 145 1
पंजीपाड़ा - PJP 13:11 13:12 153 1
गाइसाल - GIL 13:20 13:21 162 1
गंजरिया - GEOR 13:28 13:29 168 1
अलुआबारी रोड - AUB 13:40 13:42 176 1
पोथिया - POT 13:49 13:50 180 1
तैयबपुर - TBR 13:59 14:00 189 1
ठाकुरगंज - TKG 14:13 14:15 196 1
PIPRITHAN - PPTN 14:22 14:23 202 1
गलगलिया - GAGA 14:30 14:31 207 1
अधिकारी - ADQ 14:40 14:42 216 1
बतासी - BTSI 14:48 14:49 220 1
नकसलबाड़ी - NAK 14:58 15:00 229 1
बागडोगरा - BORA 15:13 15:15 242 1
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 16:00 Dest 252 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा कोर्ट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75719, मंजिल तक पहुंचने के लिए 252 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा कोर्ट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75719 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा कोर्ट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75719, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा कोर्ट सिलिगुड़ी पैसेंजर - 75719, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन