मालदा कोर्ट कटिहार पैसेंजर - 55703 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मालदा कोर्ट (MLFC)कटिहार जं. (KIR)
रोज 90 किमी

गाड़ी संख्या 55703 नाम मालदा कोर्ट कटिहार पैसेंजर, 90 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मालदा कोर्ट से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन कटिहार जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मालदा कोर्ट - MLFC Src 14:15 0 1
पुराना मालदा - OMLF 14:27 14:29 5 1
आदिना - ADF 14:37 14:38 12 1
इकलाखी - EKI 14:46 14:47 19 1
महानंदा ब्रिज - MBC 14:52 14:53 22 1
कुमारगंज - KMRJ 14:59 15:00 25 1
SRIPUR HALT - SRPU 15:06 15:07 29 1
समसी - SM 15:15 15:17 34 1
मालाहर - MFZ 15:24 15:25 40 1
विज्ञापन
भालुका रोड - BKRD 15:31 15:33 45 1
मिलनगढ़ - MQG 15:39 15:40 49 1
हरीशचंद्रपुर - HCR 15:46 15:48 55 1
कुमेदपुर - KDPR 15:58 16:00 61 1
DILLI DEWAN GANJ - DVJ 16:06 16:07 64 1
लाभा - LAV 16:13 16:15 67 1
प्राणपुर रोड - PQD 16:23 16:25 72 1
SAHJA HALT - SAJH 16:31 16:32 75 1
कुरेठा - KUQ 16:38 16:39 79 1
MANIYAN - MIYN 16:47 16:48 84 1
कटिहार जं. - KIR 18:00 Dest 90 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा कोर्ट कटिहार पैसेंजर - 55703, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा कोर्ट कटिहार पैसेंजर - 55703 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा कोर्ट कटिहार पैसेंजर - 55703, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा कोर्ट कटिहार पैसेंजर - 55703, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन