मालदा कोर्ट बुनियादपुर पैसेंजर - 55771 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मालदा कोर्ट (MLFC)बालुरघाट (BLGT)
रोज 106 किमी

गाड़ी संख्या 55771 नाम मालदा कोर्ट बुनियादपुर पैसेंजर, 106 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मालदा कोर्ट से 10:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:15 बजे स्टेशन बालुरघाट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मालदा कोर्ट - MLFC Src 10:30 0 1
पुराना मालदा - OMLF 10:42 10:43 5 1
आदिना - ADF 10:51 10:52 12 1
इकलाखी - EKI 11:00 11:02 19 1
GAZOLE - GZO 11:15 11:17 32 1
DEOTALA - DOTL 11:28 11:30 43 1
विज्ञापन
दौलतपुर हाल्ट - DLPH 11:39 11:40 51 1
BUNIADPUR - BNDP 11:50 11:52 61 1
गंगा रामपुर - GRMP 12:05 12:07 73 1
MALANCHA - MLNH 12:16 12:17 82 1
रामपुर बाजार - RMPB 12:28 12:29 86 1
मलिक पुर - MKRH 12:37 12:38 93 1
बालुरघाट - BLGT 13:15 Dest 106 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा कोर्ट बुनियादपुर पैसेंजर - 55771, मंजिल तक पहुंचने के लिए 106 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा कोर्ट बुनियादपुर पैसेंजर - 55771 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा कोर्ट बुनियादपुर पैसेंजर - 55771, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा कोर्ट बुनियादपुर पैसेंजर - 55771, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन