इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13012 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मालदा टाउन (MLDT)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 340 किमी

गाड़ी संख्या 13012 नाम इंटरसिटी एक्स्प्रेस, 340 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मालदा टाउन से 04:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मालदा टाउन - MLDT स्रोत 04:30 0 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 05:02 05:04 35 1
तिलडांगा - TDLE 05:14 05:15 40 1
पाकुर - PKR 05:49 05:50 68 1
राजग्राम - RJG 06:07 06:08 80 1
मुराराई - MRR 06:18 06:19 91 1
नलहटी जं. - NHT 06:32 06:33 108 1
रामपुर हाट - RPH 06:58 07:00 122 1
विज्ञापन
मल्लारपुर - MLV 07:14 07:15 134 1
सेंथिया - SNT 07:29 07:31 149 1
अहमदपुर जं. - AMP 07:45 07:46 163 1
प्रांतिक - PNE 08:00 08:01 178 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 08:08 08:10 182 1
बेहडि़या - BDH 08:18 08:19 190 1
गुसकारा - GKH 08:30 08:31 201 1
बर्दवान - BWN 09:14 09:16 234 1
बंदेल जं. - BDC 10:26 10:28 301 1
हावड़ा जं. - HWH 11:45 मंजिल 340 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 340 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13012 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13012, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13012, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन