मानिकपुर कानपुर पैसेंजर - 51801 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
माणिकपुर जं. (MKP)कानपुर सैंट्रल (CNB)
रोज 244 किमी

गाड़ी संख्या 51801 नाम मानिकपुर कानपुर पैसेंजर, 244 किमी यात्रा करती है

ट्रेन माणिकपुर जं. से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 22:50 बजे स्टेशन कानपुर सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
माणिकपुर जं. - MKP Src 15:45 0 1
OHAN - OHAN 15:55 15:56 6 1
बाहिलपुरवा - BIP 16:06 16:08 15 1
KHOH - KHOH 16:19 16:20 26 1
चित्रकोट - CKTD 16:31 16:33 31 1
शिवरामपुर - SWC 16:42 16:43 40 1
भारत कुप - BTKP 16:51 16:52 47 1
बदौसा - BUS 17:04 17:05 59 1
अटर्रा - ATE 17:14 17:16 68 1
खरहांद - KHU 17:28 17:29 81 1
दिंगवाही - DWI 17:37 17:38 90 1
बांदा जं. - BNDA 18:10 18:15 100 1
खैरर जं. - KID 18:25 18:27 110 1
इचौली - ICL 18:36 18:37 121 1
अकोरा - AKW 18:47 18:49 128 1
विज्ञापन
रागौल - RGU 18:55 18:57 140 1
इंगोहता - IGTA 19:10 19:11 148 1
भरवा सुमेरपुर - BSZ 19:20 19:22 157 1
यमुना दक्षिणकेबिन - JSB 19:36 19:37 168 1
दपसौरा - DPSR 19:45 19:46 175 1
हमीरपुर रोड - HAR 20:05 20:07 181 1
दुहरु - DXU 20:15 20:16 189 1
घटमपुर - GTM 20:30 20:32 196 1
पाटरा - PTRE 20:49 20:50 206 1
कथारा रोड - KTRR 21:00 21:01 216 1
सरहिलतारा - SIRA 21:08 21:09 222 1
भीमसेन - BZM 22:10 22:12 229 1
HOLDING LINE - CNJW 22:18 22:20 234 1
गोविंदपुरी - GOY 22:25 22:27 239 1
KANPUR GOODS MARSHAL - GMC 22:33 22:35 241 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 22:50 Dest 244 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मानिकपुर कानपुर पैसेंजर - 51801, मंजिल तक पहुंचने के लिए 244 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मानिकपुर कानपुर पैसेंजर - 51801 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मानिकपुर कानपुर पैसेंजर - 51801, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मानिकपुर कानपुर पैसेंजर - 51801, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन