मरिकुप्पम KSR बेंगलूरु पैसेंजर - 66512 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मरिकुप्पम (MKM)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 85 किमी

गाड़ी संख्या 66512 नाम मरिकुप्पम KSR बेंगलूरु पैसेंजर, 85 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मरिकुप्पम से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मरिकुप्पम - MKM Src 08:00 0 1
चैम्पियन - CHU 08:04 08:05 2 1
उरगाम - OGM 08:09 08:10 4 1
कोरोमंडल - COL 08:14 08:15 7 1
बेमल नगर - BEML 08:19 08:20 9 1
बंगारपेट - BWT 08:33 08:35 17 1
TYAKAL - TCL 08:48 08:49 29 1
विज्ञापन
बयातरायनहल्ली - BFW 08:56 08:57 35 1
मलुर - MLO 09:04 09:05 44 1
देवनगोंथी - DKN 09:14 09:15 56 1
व्हाइटफील्ड - WFD 09:22 09:23 64 1
कृष्णराजपुरम - KJM 09:33 09:35 71 1
बैयाप्पनहल्ली - BYPL 09:39 09:40 74 1
बेंगलोर पूर्व - BNCE 09:44 09:45 78 1
बेंगलोर कैंट - BNC 09:58 10:00 81 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 10:30 Dest 85 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मरिकुप्पम KSR बेंगलूरु पैसेंजर - 66512, मंजिल तक पहुंचने के लिए 85 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मरिकुप्पम KSR बेंगलूरु पैसेंजर - 66512 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मरिकुप्पम KSR बेंगलूरु पैसेंजर - 66512, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मरिकुप्पम KSR बेंगलूरु पैसेंजर - 66512, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन