मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156 रेल समय सारणी, मार्ग

सीतामढ़ी (SMI)कोलकाता (KOAA)
सोम, शुक्र 619 किमी

गाड़ी संख्या 13156 नाम मिथिलांचल एक्स्प्रेस, 619 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सीतामढ़ी से 12:40 बजे प्रस्थान करती है और 03:50 बजे स्टेशन कोलकाता पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सीतामढ़ी - SMI स्रोत 12:40 0 1
जानकीपुर रोड - JNR 12:59 13:01 26 1
जोगियारा - JGA 13:11 13:13 34 1
कमतौल - KML 13:24 13:26 45 1
दरभंगा जं. - DBG 13:55 14:05 68 1
लहरिया सराय - LSI 14:13 14:15 73 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 15:23 15:33 106 1
दलस्सिंह सराय - DSS 15:52 15:54 129 1
बरौनी जं. - BJU 16:40 17:00 157 1
लकीसराय जं. - LKR 18:18 18:20 195 1
झाझा - JAJ 19:25 19:35 250 1
जसीडीह जं. - JSME 20:07 20:12 294 1
मधपुर जं. - MDP 20:37 20:42 323 1
चित्तरंजन - CRJ 21:20 21:22 379 1
आसनसोल जं. - ASN 22:45 22:50 404 1
दुर्गापुर - DGR 23:25 23:27 446 1
बर्दवान - BWN 00:59 01:04 510 2
नैहाटी जं. - NH 02:38 02:40 586 2
कोलकाता - KOAA 03:50 मंजिल 619 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156, मंजिल तक पहुंचने के लिए 619 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13156, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।