मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155 रेल समय सारणी, मार्ग

कोलकाता (KOAA)सीतामढ़ी (SMI)
रवि, गुरु 619 किमी

गाड़ी संख्या 13155 नाम मिथिलांचल एक्स्प्रेस, 619 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोलकाता से 20:55 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन सीतामढ़ी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोलकाता - KOAA स्रोत 20:55 0 1
नैहाटी जं. - NH 21:37 21:39 34 1
बर्दवान - BWN 23:20 23:23 110 1
दुर्गापुर - DGR 00:15 00:17 174 2
आसनसोल जं. - ASN 01:07 01:12 216 2
चित्तरंजन - CRJ 01:35 01:37 241 2
मधपुर जं. - MDP 02:16 02:21 297 2
जसीडीह जं. - JSME 02:46 02:51 326 2
झाझा - JAJ 04:00 04:10 370 2
लकीसराय जं. - LKR 04:49 04:51 425 2
बरौनी जं. - BJU 06:20 06:40 463 2
दलस्सिंह सराय - DSS 07:10 07:12 491 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 07:55 08:05 514 2
लहरिया सराय - LSI 08:39 08:41 547 2
दरभंगा जं. - DBG 08:53 09:03 552 2
कमतौल - KML 09:29 09:31 575 2
जोगियारा - JGA 09:42 09:44 586 2
जानकीपुर रोड - JNR 09:54 09:56 594 2
सीतामढ़ी - SMI 10:45 मंजिल 619 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155, मंजिल तक पहुंचने के लिए 619 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।