जानकी एक्स्प्रेस - 15283 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मनीहरि (MHI)जयनगर (JYG)
रोज 397 किमी

गाड़ी संख्या 15283 नाम जानकी एक्स्प्रेस, 397 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मनीहरि से 22:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन जयनगर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मनीहरि - MHI स्रोत 22:15 0 1
महियारपुर - MHPR 22:28 22:30 9 1
मानशाही - MNS 22:39 22:41 16 1
कटिहार जं. - KIR 23:15 23:45 24 1
पूर्णिया जं. - PRNA 00:40 00:45 52 2
बानमंखी जं. - BNKI 01:26 01:28 89 2
मुरलीगंज - MRIJ 01:45 01:47 108 2
दौराम मधपुरा - DMH 02:19 02:21 131 2
सहरसा जं. - SHC 03:00 03:30 152 2
सोनबरसा कचहरी - SBM 03:39 03:41 161 2
विज्ञापन
एस बक्थियारपुर - SBV 03:50 03:52 169 2
मानसी जं. - MNE 04:46 04:48 197 2
खगडि़या - KGG 04:58 05:00 206 2
सलौना - SLNA 05:18 05:20 231 2
हसनपुर रोड - HPO 05:42 05:44 246 2
रुसेरा घाट - ROA 05:58 06:00 263 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 06:40 06:50 291 2
लहरिया सराय - LSI 07:21 07:24 324 2
दरभंगा जं. - DBG 07:45 07:55 329 2
सकरी जं. - SKI 08:21 08:23 348 2
मधुबनी - MBI 08:56 08:59 365 2
जयनगर - JYG 10:30 मंजिल 397 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जानकी एक्स्प्रेस - 15283, मंजिल तक पहुंचने के लिए 397 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जानकी एक्स्प्रेस - 15283 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जानकी एक्स्प्रेस - 15283, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जानकी एक्स्प्रेस - 15283, स्रोत से 22:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन