मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 63270 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मुजफ्फरपुर जं. (MFP)समस्तीपुर जं. (SPJ)
रोज 52 किमी

गाड़ी संख्या 63270 नाम मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मुजफ्फरपुर जं. से 21:35 बजे प्रस्थान करती है और 23:53 बजे स्टेशन समस्तीपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मुजफ्फरपुर जं. - MFP Src 21:35 0 1
नारायणपुर अनंत - NRPA 21:44 21:45 5 1
सिलौट - SLT 21:51 21:52 12 1
सिहो - SIHO 21:58 21:59 18 1
विज्ञापन
ढोली - DOL 22:05 22:06 25 1
दूभा - DUBH 22:12 22:13 31 1
खुदीराम बी पूसा - KRBP 22:34 22:35 38 1
कर्पूरीग्राम - KPGM 22:46 22:47 46 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 23:53 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 63270, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 63270 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 63270, 23:53 पर मंजिल पहुँचती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 63270, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन