जनसाधारण एक्सप्रेस - 15269 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मुजफ्फरपुर जं. (MFP)अहमदाबाद जं. (ADI)
गुरु 1752 किमी

गाड़ी संख्या 15269 नाम जनसाधारण एक्सप्रेस, 1752 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मुजफ्फरपुर जं. से 21:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:00 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मुजफ्फरपुर जं. - MFP Src 21:20 0 1
हाजीपुर जं. - HJP 22:15 22:20 54 1
सोनपुर जं. - SEE 22:30 22:32 59 1
छपरा - CPR 00:10 00:20 113 2
सिवान जं. - SV 01:05 01:10 173 2
भटनी जं. - BTT 01:50 01:55 221 2
देवरिया सदर - DEOS 02:15 02:20 242 2
गोरखपुर - GKP 04:10 04:20 292 2
खलीलाबाद - KLD 04:56 04:58 326 2
बस्ती - BST 05:24 05:27 356 2
गोंडा - GD 06:55 07:05 444 2
लखनऊ - LKO 10:00 10:15 560 2
विज्ञापन
कानपुर सैंट्रल - CNB 12:05 12:15 634 2
टूंडला जं. - TDL 15:20 15:25 863 2
आगरा फोर्ट - AF 16:05 16:30 885 2
अछनेरा जं. - AH 17:02 17:04 912 2
भरतपुर जं. - BTE 17:27 17:29 939 2
जयपुर - JP 20:45 20:55 1126 2
फुलेरा जं. - FL 21:34 21:36 1181 2
अजमेर जं. - AII 23:05 23:15 1260 2
मारवाड़ जं. - MJ 02:10 02:12 1400 3
आबू रोड - ABR 04:42 04:52 1565 3
पालनपुर जं. - PNU 05:55 05:57 1618 3
महेसाणा जं. - MSH 06:55 06:57 1683 3
अहमदाबाद जं. - ADI 09:00 Dest 1752 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसाधारण एक्सप्रेस - 15269, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1752 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15269 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15269, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15269, स्रोत से 21:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन