मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मुजफ्फरपुर जं. (MFP)समस्तीपुर जं. (SPJ)
रोज 170 किमी

गाड़ी संख्या 75208 नाम मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर, 170 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मुजफ्फरपुर जं. से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:15 बजे स्टेशन समस्तीपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मुजफ्फरपुर जं. - MFP Src 12:00 0 1
JUBBASAHANI - JUBS 12:28 12:30 11 1
PARAMJEEVAR TARAJEEV - PATR 12:44 12:46 25 1
BENIPURGRAM HALT - BPGR 12:54 12:55 32 1
NEW RUNNISAIDPUR HAL - NRSD 13:03 13:04 39 1
RUNNISAIDPUR - RUSD 13:25 13:27 42 1
GARHA - GARA 13:38 13:40 47 1
DUMRA - DUMR 14:08 14:10 59 1
BHISHA - BHSA 14:14 14:15 61 1
सीतामढ़ी - SMI 14:30 14:45 65 1
परसौनी - PSZ 14:55 14:57 72 1
बाजपट्टी - BJT 15:03 15:05 78 1
अवापुर - AWPR 15:12 15:13 83 1
बछरपुर - BCPR 15:17 15:18 85 1
जानकीपुर रोड - JNR 15:23 15:25 90 1
विज्ञापन
CHANDAUNA HALT - CNX 15:30 15:31 93 1
जोगियारा - JGA 15:35 15:37 98 1
DEVRABANDHAULI - DBLI 15:43 15:44 102 1
मुरैठा - MRTA 15:48 15:49 105 1
कमतौल - KML 15:52 15:54 109 1
टेकटर - TQR 16:01 16:02 116 1
मुहम्मदपुर - MHP 16:09 16:11 121 1
शिशो - SHEO 16:13 16:14 125 1
दरभंगा जं. - DBG 17:15 17:25 132 1
लहरिया सराय - LSI 17:33 17:35 137 1
थलवाड़ा - TLWA 17:51 17:53 143 1
हैयाघाट - HYT 18:02 18:04 148 1
रामभद्रपुर - RBZ 18:11 18:13 153 1
किशनपुर - KSP 18:40 18:42 160 1
मुक्तापुर - MKPR 18:52 18:54 166 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 19:15 Dest 170 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 170 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन