मेवाड़ एक्सप्रेस - 12963 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हजरत निजामुद्दीन (NZM)उदयपुर (UDZ)
रोज 743 किमी

गाड़ी संख्या 12963 नाम मेवाड़ एक्सप्रेस, 743 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:20 बजे स्टेशन उदयपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM स्रोत 19:00 0 1
बल्लभगढ़ - BVH 19:23 19:25 29 1
कोसी कलां - KSV 20:21 20:22 93 1
मथुरा जं. - MTJ 21:00 21:05 134 1
भरतपुर जं. - BTE 21:33 21:35 167 1
बयाना जं. - BXN 22:04 22:05 209 1
हिंडौन सिटी - HAN 22:28 22:30 242 1
श्री महाबीर जी - SMBJ 22:40 22:42 252 1
गंगापुर सिटी - GGC 23:08 23:10 286 1
विज्ञापन
सवाई माधोपुर - SWM 23:56 23:58 350 1
कोटा जं. - KOTA 01:15 01:30 458 2
बूंदी - BUDI 02:05 02:07 496 2
मंडल गढ़ - MLGH 03:03 03:05 564 2
चन्देरिया - CNA 04:28 04:30 622 2
चित्तूरगढ़ - COR 04:48 05:08 629 2
कापासन - KIN 05:38 05:39 665 2
मावली जं. - MVJ 06:07 06:09 701 2
राणाप्रतापनगर - RPZ 06:47 06:49 739 2
उदयपुर - UDZ 07:20 मंजिल 743 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेवाड़ एक्सप्रेस - 12963, मंजिल तक पहुंचने के लिए 743 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेवाड़ एक्सप्रेस - 12963 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेवाड़ एक्सप्रेस - 12963, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मेवाड़ एक्सप्रेस - 12963, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन