MED-SC DEMU - 77616 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MEDCHAL (MED)SECUNDERABAD JN (SC)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शनि 27 किमी

गाड़ी संख्या 77616 नाम MED-SC DEMU, 27 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MEDCHAL से 18:53 बजे प्रस्थान करती है और 20:25 बजे स्टेशन SECUNDERABAD JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MEDCHAL - MED Src 18:53 0 1
GOWDAVALLI - GWV 18:54 18:55 3 1
G POCHAMPALLI - GDPL 19:00 19:01 8 1
BOLARUM - BMO 19:44 19:45 14 1
BOLARUM BAZAR - BOZ 19:49 19:50 16 1
ALWAL HALT - ALW 19:54 19:55 17 1
विज्ञापन
CAVALRY BARRCKS - CVB 19:59 20:00 18 1
AMMUGUDA - AMQ 20:03 20:04 20 1
RMKRSHNAPRM GTE - RKO 20:06 20:07 21 1
SAFILGUDA - SFX 20:09 20:10 22 1
DAYANAND NAGAR - DYE 20:11 20:12 23 1
MALKAJGIRI - MJF 20:14 20:15 24 1
LALAGUDA GATE - LGDH 20:18 20:19 25 1
SECUNDERABAD JN - SC 20:25 Dest 27 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MED-SC DEMU - 77616, मंजिल तक पहुंचने के लिए 27 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MED-SC DEMU - 77616 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MED-SC DEMU - 77616, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
MED-SC DEMU - 77616, स्रोत से 18:53 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन