अमृता एक्स्प्रेस - 16344 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मदुरै जं. (MDU)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रोज 617 किमी

गाड़ी संख्या 16344 नाम अमृता एक्स्प्रेस, 617 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मदुरै जं. से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मदुरै जं. - MDU स्रोत 15:20 0 1
दिंडीगुल - DG 16:15 16:20 66 1
पालनी - PLNI 17:25 17:30 125 1
उदुमलाईपेट्टई - UDT 18:03 18:05 158 1
पोलाची जं. - POY 18:40 18:45 188 1
कोलेंगोडे - KLGD 19:19 19:20 223 1
पालघाट टाउन - PGTN 19:47 19:50 241 1
पालघाट - PGT 20:15 20:40 246 1
ओट्टापल्लम - OTP 21:04 21:05 277 1
त्रिचूर - TCR 22:23 22:25 323 1
आल्वेन - AWY 23:18 23:20 377 1
विज्ञापन
इदापल्ली - IPL 23:34 23:35 388 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 23:45 23:50 394 1
कोट्टायम - KTYM 01:02 01:05 456 2
चंगनाचेरी - CGY 01:29 01:30 474 2
तिरुवल्ला - TRVL 01:39 01:40 482 2
चेंगन्नूर - CNGR 01:49 01:50 491 2
मावेलीकारा - MVLK 02:04 02:05 503 2
कयांकुलम - KYJ 02:28 02:30 511 2
करुंगापल्ली - KPY 02:49 02:50 525 2
क्विलन जं. - QLN 03:27 03:30 552 2
वरकाला - VAK 03:54 03:55 576 2
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 05:30 मंजिल 617 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृता एक्स्प्रेस - 16344, मंजिल तक पहुंचने के लिए 617 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृता एक्स्प्रेस - 16344 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृता एक्स्प्रेस - 16344, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृता एक्स्प्रेस - 16344, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन