मदुरई पुनालुर पैसेंजर - 56700 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मदुरै जं. (MDU)पनालूर (PUU)
रोज 410 किमी

गाड़ी संख्या 56700 नाम मदुरई पुनालुर पैसेंजर, 410 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मदुरै जं. से 23:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन पनालूर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मदुरै जं. - MDU स्रोत 23:15 0 1
तिरुपरांकद्रम - TDN 23:24 23:25 7 1
तिरुमंगलम - TMQ 23:34 23:35 18 1
विरुडु नगर जं. - VPT 23:55 23:57 44 1
सातुर - SRT 00:21 00:22 71 2
कोविसपट्टी - CVP 00:54 00:55 92 2
कदंबूर - KDU 01:14 01:15 114 2
मनियाच्छी जं. - MEJ 01:29 01:30 128 2
तिरुनलवेली - TEN 02:40 02:45 157 2
नंगुनेरी - NNN 03:29 03:30 185 2
वल्लीयूर - VLY 03:39 03:40 199 2
अरावयमोली - AAY 03:54 03:55 217 2
नागरकोइल जं. - NCJ 04:20 04:30 230 2
एरानियल - ERL 04:59 05:00 249 2
पल्लीयाडी - PYD 05:07 05:08 257 2
कुलीथुराई - KZT 05:14 05:15 263 2
कुलीथुराई पश्चिम - KZTW 05:21 05:22 267 2
पाराशशला - PASA 05:29 05:30 272 2
नेयत्तिनकारा - NYY 05:59 06:00 284 2
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 06:35 06:40 301 2
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 06:44 06:45 304 2
कोचुवेली - KCVL 06:54 06:55 308 2
विज्ञापन
वेली - VELI 07:00 07:01 311 2
काजाकुट्टम - KZK 07:05 07:06 315 2
कनियापुरम - KXP 07:11 07:12 319 2
मुरुक्कमपुजा - MQU 07:16 07:17 323 2
पेरुंगुजी - PGZ 07:22 07:23 326 2
चिराइनकिल - CRY 07:27 07:28 330 2
कदाकावुर - KVU 07:32 07:33 333 2
अकथुमूरी - AMY 07:37 07:38 336 2
वरकाला - VAK 07:49 07:50 342 2
ईदावई - EVA 07:54 07:55 346 2
कप्पिल - KFI 07:59 08:00 349 2
पारावुर - PVU 08:04 08:05 354 2
मैयानाद - MYY 08:09 08:10 357 2
इराविपुरम - IRP 08:14 08:15 361 2
क्विलन जं. - QLN 09:15 09:25 366 2
किलिकोलुर - KLQ 09:34 09:35 372 2
CHANDANATTOP HALT - CTPE 09:39 09:40 373 2
कुंदरा - KUV 09:45 09:46 379 2
कुंदरा पूर्व - KFV 09:51 09:52 381 2
एजुकोने - EKN 09:55 09:56 384 2
कोट्टराकारा - KKZ 10:07 10:08 390 2
KURI HALT - KIF 10:15 10:16 398 2
औवनेश्वरम - AVS 10:22 10:23 402 2
पनालूर - PUU 11:05 मंजिल 410 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मदुरई पुनालुर पैसेंजर - 56700, मंजिल तक पहुंचने के लिए 410 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मदुरई पुनालुर पैसेंजर - 56700 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मदुरई पुनालुर पैसेंजर - 56700, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मदुरई पुनालुर पैसेंजर - 56700, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन