मधुपुर गिरिडीह पैसिंजर - 53513 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मधपुर जं. (MDP)गिरीडीह (GRD)
रोज 38 किमी

गाड़ी संख्या 53513 नाम मधुपुर गिरिडीह पैसिंजर, 38 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मधपुर जं. से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:00 बजे स्टेशन गिरीडीह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मधपुर जं. - MDP Src 08:00 0 1
SUGAPAHARI HALT - SGPA 08:08 08:09 6 1
SUGAPAHARI HALT 2 - SAPT 08:12 08:13 7 1
विज्ञापन
जगदीशपुर - JGD 08:20 08:21 13 1
KRISHNA BALLABH SAHA - KBSH 08:28 08:29 18 1
महेशमुंडा - MMD 08:41 08:42 27 1
गिरीडीह - GRD 09:00 Dest 38 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मधुपुर गिरिडीह पैसिंजर - 53513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 38 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मधुपुर गिरिडीह पैसिंजर - 53513 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मधुपुर गिरिडीह पैसिंजर - 53513, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मधुपुर गिरिडीह पैसिंजर - 53513, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन