MDN-KGP LOCAL - 08014 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BOKARO STL CITY (BKSC)HOWRAH JN (HWH)
रोज 367 किमी

गाड़ी संख्या 08014 नाम MDN-KGP LOCAL, 367 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BOKARO STL CITY से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 04:30 बजे स्टेशन HOWRAH JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BOKARO STL CITY - BKSC स्रोत 19:30 0 1
TUPKADIH - TKB 19:37 19:38 7 1
CHANDRAPURA JN - CRP 19:58 20:00 16 1
JANUNIATNA - JNN 20:02 20:03 23 1
MAHUDA - MHQ 20:28 20:30 31 1
TALGARIA - TLE 20:42 20:43 41 1
SBEWBABUDIH - SBW 20:51 20:52 47 1
BHOJUDIH JN - BJE 21:03 21:05 54 1
SANTALDIH - SNTD 21:14 21:15 60 1
RUKNI - RUI 21:24 21:25 68 1
SANKA - SNKR 21:34 21:35 76 1
विज्ञापन
ADRA JN - ADRA 22:00 22:50 83 1
METYAL SOHAR - MYX 23:00 23:01 91 1
INDRABIL - IBL 23:08 23:09 97 1
SIRJAM - SRJM 23:17 23:18 104 1
JHANTIPAHARI - JPH 23:27 23:28 113 1
CHHATNA - CJN 23:39 23:40 122 1
BANKURA - BQA 23:54 23:56 136 1
ONDAGRAM - ODM 00:11 00:12 152 2
MIDNAPORE - MDN 01:25 01:27 239 2
KHARAGPUR JN - KGP 02:00 02:10 251 2
PANSKURA - PKU 02:50 02:52 296 2
HOWRAH JN - HWH 04:30 मंजिल 367 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MDN-KGP LOCAL - 08014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 367 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MDN-KGP LOCAL - 08014 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MDN-KGP LOCAL - 08014, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
MDN-KGP LOCAL - 08014, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन