MDN-JGM JANGALMAHAL PASS - 68091 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MDN) (JGM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 52 किमी

गाड़ी संख्या 68091 नाम MDN-JGM JANGALMAHAL PASS, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MDN से 16:48 बजे प्रस्थान करती है और 18:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MDN Src 16:48 0 1
- GKL 16:57 16:58 7 1
- GMDN 17:03 17:04 11 1
- KGP 17:20 17:30 13 1
विज्ञापन
- KKQ 17:42 17:43 22 1
- KSO 17:49 17:50 29 1
- SUA 17:56 17:57 37 1
- BNB 18:02 18:03 43 1
- JGM 18:15 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MDN-JGM JANGALMAHAL PASS - 68091, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MDN-JGM JANGALMAHAL PASS - 68091 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MDN-JGM JANGALMAHAL PASS - 68091, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
MDN-JGM JANGALMAHAL PASS - 68091, स्रोत से 16:48 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन