मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828 रेल समय सारणी, मार्ग
मिदनापुर (MDN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज
129 किमी
गाड़ी संख्या 38828 नाम मिदनापोर हावड़ा लोकल, 129 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मिदनापुर से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:27 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मिदनापुर - MDN | Src | 19:15 | 0 | 1 | ||||
|
गोकुलपुर - GKL | 19:24 | 19:25 | 7 | 1 | ||||
|
गिरीमैदान - GMDN | 19:29 | 19:30 | 11 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 19:40 | 19:43 | 13 | 1 | ||||
|
जकपुर - JPR | 19:53 | 19:54 | 20 | 1 | ||||
|
मदपुर - MPD | 19:58 | 19:59 | 26 | 1 | ||||
|
श्याम चक - SMCK | 20:03 | 20:04 | 32 | 1 | ||||
|
बालीचक - BCK | 20:09 | 20:10 | 38 | 1 | ||||
|
DUAN - DUAN | 20:13 | 20:14 | 41 | 1 | ||||
|
राधामोहनपुर - RDU | 20:17 | 20:18 | 44 | 1 | ||||
|
हौर - HAUR | 20:22 | 20:23 | 48 | 1 | ||||
|
खिराई - KHAI | 20:27 | 20:28 | 53 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 20:33 | 20:34 | 58 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 20:38 | 20:39 | 62 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 20:42 | 20:43 | 65 | 1 | ||||
|
NANDAHGANJA - NDGJ | 20:45 | 20:46 | 68 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 20:49 | 20:50 | 71 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 20:54 | 20:55 | 74 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 20:58 | 20:59 | 78 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 21:02 | 21:03 | 81 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 21:05 | 21:06 | 84 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 21:10 | 21:11 | 89 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 21:14 | 21:15 | 93 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 21:18 | 21:19 | 97 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 21:22 | 21:23 | 99 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 21:26 | 21:27 | 102 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 21:30 | 21:31 | 105 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 21:34 | 21:35 | 109 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 21:38 | 21:39 | 112 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 21:40 | 21:41 | 113 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 21:45 | 21:46 | 117 | 1 | ||||
|
मोरीग्राम - MRGM | 21:48 | 21:49 | 119 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 21:52 | 21:53 | 121 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 21:56 | 21:57 | 123 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 21:59 | 22:00 | 125 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 22:03 | 22:04 | 126 | 1 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 22:27 | Dest | 129 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828, 22:27 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।