मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मिदनापुर (MDN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 129 किमी

गाड़ी संख्या 38828 नाम मिदनापोर हावड़ा लोकल, 129 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मिदनापुर से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:27 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मिदनापुर - MDN Src 19:15 0 1
गोकुलपुर - GKL 19:24 19:25 7 1
गिरीमैदान - GMDN 19:29 19:30 11 1
खड़गपुर जं. - KGP 19:40 19:43 13 1
जकपुर - JPR 19:53 19:54 20 1
मदपुर - MPD 19:58 19:59 26 1
श्याम चक - SMCK 20:03 20:04 32 1
बालीचक - BCK 20:09 20:10 38 1
DUAN - DUAN 20:13 20:14 41 1
राधामोहनपुर - RDU 20:17 20:18 44 1
हौर - HAUR 20:22 20:23 48 1
खिराई - KHAI 20:27 20:28 53 1
पानसकुरा - PKU 20:33 20:34 58 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 20:38 20:39 62 1
भोगपुर - BOP 20:42 20:43 65 1
NANDAHGANJA - NDGJ 20:45 20:46 68 1
मेचेदा - MCA 20:49 20:50 71 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 20:54 20:55 74 1
विज्ञापन
देउल्ती - DTE 20:58 20:59 78 1
घोराघाट - GGTA 21:02 21:03 81 1
बगनान - BZN 21:05 21:06 84 1
कुलगाचिया - KGY 21:10 21:11 89 1
बीर शिबपुर - BSBP 21:14 21:15 93 1
उलुबारिया - ULB 21:18 21:19 97 1
फुलेश्वर - FLR 21:22 21:23 99 1
चेंगल - CGA 21:26 21:27 102 1
बौरिया जं. - BVA 21:30 21:31 105 1
नालपुर - NALR 21:34 21:35 109 1
अबादा - ABB 21:38 21:39 112 1
संकरेल - SEL 21:40 21:41 113 1
अंडूल - ADL 21:45 21:46 117 1
मोरीग्राम - MRGM 21:48 21:49 119 1
संतरागाची जं. - SRC 21:52 21:53 121 1
रामराजतला - RMJ 21:56 21:57 123 1
दासनगर - DSNR 21:59 22:00 125 1
टिकियापाड़ा - TPKR 22:03 22:04 126 1
हावड़ा जं. - HWH 22:27 Dest 129 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828, 22:27 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38828, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन