मेचेदा हावड़ा लोकल - 38308 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेचेदा (MCA)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 58 किमी

गाड़ी संख्या 38308 नाम मेचेदा हावड़ा लोकल, 58 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेचेदा से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 07:47 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेचेदा - MCA Src 06:15 0 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 06:18 06:19 3 1
देउल्ती - DTE 06:23 06:24 7 1
घोराघाट - GGTA 06:26 06:27 11 1
बगनान - BZN 06:30 06:31 13 1
कुलगाचिया - KGY 06:35 06:36 19 1
बीर शिबपुर - BSBP 06:39 06:40 22 1
उलुबारिया - ULB 06:44 06:45 26 1
फुलेश्वर - FLR 06:48 06:49 29 1
विज्ञापन
चेंगल - CGA 06:51 06:52 31 1
बौरिया जं. - BVA 06:56 06:57 34 1
नालपुर - NALR 07:00 07:01 38 1
अबादा - ABB 07:04 07:05 41 1
संकरेल - SEL 07:06 07:07 42 1
अंडूल - ADL 07:12 07:13 46 1
संतरागाची जं. - SRC 07:19 07:20 51 1
रामराजतला - RMJ 07:22 07:23 52 1
दासनगर - DSNR 07:25 07:26 54 1
टिकियापाड़ा - TPKR 07:29 07:30 56 1
हावड़ा जं. - HWH 07:47 Dest 58 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेचेदा हावड़ा लोकल - 38308, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38308 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38308, 07:47 पर मंजिल पहुँचती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38308, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन