MB-SHTS DMU - 74306 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MB) (SHTS)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 47 किमी

गाड़ी संख्या 74306 नाम MB-SHTS DMU, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MB से 15:55 बजे प्रस्थान करती है और 18:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MB Src 15:55 0 1
- MCV 16:08 16:09 8 1
- FRD 16:17 16:18 12 1
- KD 16:25 16:27 18 1
विज्ञापन
- RJK 16:40 17:25 24 1
- SPB 17:46 17:47 33 1
- HZN 17:56 17:57 36 1
- SRMP 18:07 18:08 39 1
- SHTS 18:35 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MB-SHTS DMU - 74306, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MB-SHTS DMU - 74306 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MB-SHTS DMU - 74306, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
MB-SHTS DMU - 74306, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन