मुरादाबाद संभाल हातिम सराय पैसेंजर - 74302 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मुरादाबाद (MB)संभल हातिम सराय (SHTS)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 47 किमी

गाड़ी संख्या 74302 नाम मुरादाबाद संभाल हातिम सराय पैसेंजर, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मुरादाबाद से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन संभल हातिम सराय पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मुरादाबाद - MB Src 06:15 0 1
मछरिया - MCV 06:28 06:29 8 1
फरहेदी - FRD 06:38 06:39 12 1
कुंदरखी - KD 06:48 06:50 18 1
विज्ञापन
राजा का सहसपुर - RJK 07:02 07:07 24 1
SONEKPUR HALT - SPB 07:26 07:27 33 1
HAZRAT NAGAR HALT - HZN 07:36 07:37 36 1
सिरसी मखदूमपुर - SRMP 07:47 07:48 39 1
संभल हातिम सराय - SHTS 08:20 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुरादाबाद संभाल हातिम सराय पैसेंजर - 74302, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुरादाबाद संभाल हातिम सराय पैसेंजर - 74302 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुरादाबाद संभाल हातिम सराय पैसेंजर - 74302, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मुरादाबाद संभाल हातिम सराय पैसेंजर - 74302, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन