मयूराक्षी फास्ट पैसेंजर - 53046 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामपुर हाट (RPH)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 286 किमी

गाड़ी संख्या 53046 नाम मयूराक्षी फास्ट पैसेंजर, 286 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामपुर हाट से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामपुर हाट - RPH Src 05:30 0 1
मल्लारपुर - MLV 05:42 05:43 13 1
गदाधरपुर - GHLE 05:51 05:52 21 1
सेंथिया - SNT 06:04 06:05 28 1
सिवरी - SURI 06:21 06:22 47 1
कचूजोर - KOX 06:33 06:34 56 1
चिनपल - CPLE 06:39 06:40 59 1
दुबराजपुर - DUJ 06:48 06:49 66 1
पंचरा - PCR 06:55 06:56 72 1
विज्ञापन
भीमगड़ा - BMGA 07:03 07:04 78 1
पंडबेश्वर - PAW 07:11 07:12 81 1
उखरा - UKA 07:22 07:23 89 1
कजोरागाम - KJME 07:37 07:38 96 1
अंडाल जं. - UDL 07:58 08:00 101 1
वारिया - OYR 08:09 08:10 109 1
दुर्गापुर - DGR 08:20 08:22 118 1
पनागढ़ - PAN 08:35 08:36 133 1
बर्दवान - BWN 09:24 09:26 180 1
बंदेल जं. - BDC 10:31 10:33 247 1
हावड़ा जं. - HWH 11:35 Dest 286 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मयूराक्षी फास्ट पैसेंजर - 53046, मंजिल तक पहुंचने के लिए 286 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मयूराक्षी फास्ट पैसेंजर - 53046 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मयूराक्षी फास्ट पैसेंजर - 53046, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मयूराक्षी फास्ट पैसेंजर - 53046, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन